Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 27 февраля 2024


Business handshaking in agreement background

Реферальная программа — это форма сотрудничества, в которой реферальный партнер рекомендует сервисы Контура и получает вознаграждение за привлечение нового клиента.

Чтобы стать партнером нужно зарегистрироваться на странице реферальной программы, кликнув по кнопке «Стать партнером» и заполнить необходимые данные.

Присоединиться к партнерству может любой: как юридическое, так и физическое лицо из любой точки мира. Рекомендовать сервисы можно как лично, так и онлайн.

Отправка заявки за клиента

Расскажите клиенту о сервисе при личной встрече или по телефону. Если он заинтересован в его покупке, то уточните реквизиты клиента (номер телефона, по которому можно связаться с клиентом, e-mail, название организации) и отправьте за него заявку из кабинета партнера. После отправки заявки с клиентом свяжется менеджер, чтобы проконсультировать по условиям подключения и выставить счет.

Заявка через реферальную ссылку

Реферальная ссылка — это ссылка на какую-либо страницу сайта со встроенным партнерским промокодом, пройдя по которой клиент самостоятельно отправляет заявку на интересующий его продукт. После этого с ним также связывается менеджер для подробной консультации. Такую ссылку можно размещать в ваших интернет-ресурсах и т.д.

Если клиент перешел по реферальной ссылке или другому инструменту кабинета с вашим промокодом и оформил заявку на сервис, то после того, как пройдет оплата счета вы получите вознаграждение. Вознаграждение рассчитывается в соответствии с процентной ставкой от суммы оплаченного тарифа — от 5 до 50 %

Вознаграждение начисляется только за новых клиентов по продукту и за все новые сервисы, которые купит клиент благодаря вашей заявке в течение 60 дней. В ваш кабинет партнера будет направлен отчет о вознаграждении. Выплата будет перечислена на банковский счет партнера когда сумма начисленного вознаграждения достигнет 1000 рублей (минимальная сумма вознаграждения). Если минимальная сумма вознаграждения не достигнута, то вам придет предварительный отчет для ознакомления.

Вы также можете принять участие как клиент в программе лояльности «Контур.Бонус» и получить ценные подарки! Подробности тут