Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 28 февраля 2024


Loyalty program concept. People getting gifts and rewards from store, bonus points, discount. Flat vector illustration for promotion, commerce, sale, marketing topics

Контур.Бонус — это программа для клиентов, используя которую вы сможете вернуть до 20% от суммы чека на ваш бонусный счет.

Вы можете начать копить бонусные баллы после регистрации в программе.

Начисление происходит за покупку продуктов и сервисов (1 балл = 1 рубль).
Баллы начисляются за счета, оплаченные без скидок и акций в течение 30 дней с момента выставления, по продуктам, участвующим в программе лояльности.
Баллы не начисляются за счета, содержащие любую скидку, бесплатный период использования, а также за услуги внедрения, сопровождения, работы по настройке, выезд специалиста, токены, лицензии и ПО других правообладателей.

Накопленные баллы можно потратить на подарочные карты в магазины «Лэтуаль», «Перекресток», «Детский Мир», «ОЗОН», «Золотое яблоко» и другие, а также на продукты Контура, электронные книги и онлайн-обучение (полный список вы сможете увидеть в личном кабинете участника программы).

Как начать работать в системе Контур.Бонус

  1. Нажмите кнопку «Стать участником» в шапке сайта или на главной странице Бонусной программы. После регистрации вы получите 100 приветственных баллов.
  2. Убедитесь, что ваш сервис и тариф участвуют в программе.
  3. Оплатите счет за покупку или продление сервиса без скидок и акций в течение 30 дней. Добавьте счет в личном кабинете.
  4. Подтвердите баллы с помощью документа от организации или сертификата электронной подписи после начисления.

Баллы доступны в течение одного года с момента начисления.

Вы также можете обратиться в наш сервисный центр для регистрации в Контур.Бонус – мы вышлем вам приглашение и поможем пройти регистрацию.

Звоните (347) 292-77-95!