Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 26 февраля 2023


бухгалтер

Ни для кого не секрет, что многие опытные бухгалтеры берут подработку и ведут несколько фирм удаленно. Именно для таких активных экспертов бухучета  КОНТУР разработал сервис  «Бухгалтерский учет для ОБ», который позволяет работать с любым количеством организаций в одном окне, а  при необходимости еще можно бесплатно предоставить сокращенный доступ для директоров. Этот учетный модификатор доступен всем клиентам ЭКСТЕРНА и идеально подходит для работы с ИП на УСН и ООО на УСН или ОСНО, без вредных и тяжелых условий труда, до 100 сотрудников.

В чем преимущества модификатора БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ  для бухгалтера ?

Учетный модификатор позволяет работать с любым количеством организаций и упрощает работу ОБ:

  • Легко вести учет, рассчитывать зарплату и автоматически заполнять отчеты.
  • Пользоваться дополнительными инструментами для бухгалтера и директора: нормативно-правовой базой, проверкой контрагентов, финансовым анализом, управленческими отчетами — в том числе «Расчет НДС» и «Расходы УСН».
  • Подключать к ведению учета других бухгалтеров, ставить им задачи и контролировать выполнение.
  • Приглашать в систему директоров, которые смогут сами выставлять счета, создавать документы и следить за финансами, но ничего не испортят в учете.
  • Легко общаться с клиентами, обмениваться документами и ставить друг другу задачи с помощью встроенного чата.
  • Оценивать ежемесячную нагрузку по каждой организации и по каждому бухгалтеру — это поможет обосновать чек клиенту и оплаты сотрудникам.

 

Удаленная работа бухгалтером может приносить достойную прибыль, а чтобы это не превратилось в рутину, необходимо максимально оптимизировать процессы бухучета.

Желаете протестировать удобство сервиса для  ведения нескольких клиентов-«малышей» в одном окне с отчетностью? Звоните +7(347)2927795  или пишите market157@kontur-rb.ru.