Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 5 апреля 2022


buhgalter

Теперь в КОНТУР.ЭКСТЕРН есть функции бухучета, рассчета зарплаты, формирования больничных и отпускных. Они подходят организациям на ОСНО и УСН и ИП на УСН и патенте со штатом до 100 сотрудников, без тяжелых и вредных условий труда.

Вы можете подключить подходящий сервис по выгодным ценам для наших клиентов уже сейчас :

«Зарплата» — учет по сотрудникам.
«Комфорт» — бухгалтерский и кадровый учет, базовые возможности.
«Оптимальный» — бухгалтерский и кадровый учет, расширенный пакет.

Что входит в сервисы бухучета?

🔹Простой учет 一 бухгалтерский и налоговый учет, ввод первичной документации, автопроводки и автоформирование книг и журналов учета, валютный учет и учет производства.
🔹Уплата налогов и взносов 一 авторасчет налогов и взносов, заполнение платежек, напоминание о сроках.
🔹Зарплата и кадровые документы 一 начисление и выплата зарплаты, отпускных, пособий, дивидендов, кадровые документы, отчеты по сотрудникам, зарплатный проект.
🔹Автозаполнение отчетов 一 создание отчетов системой на основе данных учета без участия пользователя, проверка их по контрольным соотношениям ФНС.
🔹Управленческий учет 一 учет затрат по проектам, отчеты по продажам, себестоимости, долгам и пр. Предварительный расчет НДС в модификаторе «Оптимальный» и подсказки по снижению суммы к уплате.
🔹Автоматизация работы 一 интеграция с 16 популярными банками, интеграция с товароучетной системой, распознавание документов, разные уровни доступа для сотрудников.

Мы делаем все, чтобы предоставить каждому бухгалтеру все необходимые инструменты для работы. Цены и другие подробности можно узнать по т. +7(347)2927795