Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 4 февраля 2021


m_odezhdy_kat

Продавцы разных маркированных товаров смогут оформлять их в одной накладной (УПД). Об этом на прямой линии по маркировке легкой промышленности сообщила в декабре прошлого года руководитель товарной группы ЦРПТ Вера Волкова.

Тестирование с мультитоварными документами проходило в ноябре на примере рабочей группы легкой промышленности. На сегодня ГИС МТ поддерживает работу по ряду документов, возможно и оформление универсального передаточного документа (УПД) на  товарные группы: шины и покрышки, духи и туалетная вода, обувь, предметы одежды, постельное белье, фотокамеры, кресла-коляски, велосипеды и велосипедные рамы. «Все эти группы могут учувствовать в одном УПД, к тому же система ГИС МТ обрабатывает мультитоварные декларации на товары», — сказала Вера Волкова.

В системе производителю, дистрибьютору или магазину нужно регистрироваться один раз – это бесплатно. Для работы со второй или третьей товарной группой, то нужно просто открыть к ней доступ в личном кабинете.

СЦ Респект поможет решить все Ваши вопросы маркировки и документооборота — пишите нам  market157@kontur-rb.ru или звоните по т. 2927795

Подготовлено по материалам :KLERK.ru

Следите за нашими мероприятиями и новостями на Телеграм -канале или Whatsapp .