Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 11 февраля 2016


Диадок

«Как увеличить свою прибыль?» — этот вопрос волнует всех предпринимателей и руководителей компаний. Понятно, что сделать нужно многое: активнее находить новых клиентов, делая их постоянными, грамотно удерживать старых и т.д. Для всего этого требуется время, а также средства (обучение сотрудников, набор новых менеджеров).

Но что можно сделать уже сейчас? Оптимизировать бизнес-процессы или, попросту говоря, найти деньги в бизнесе, которые в данный момент скрыты от Вас. И мощнейший инструмент для этого – налаживание электронного документооборота с контрагентами.

Сегодня документы, которые подписаны электронной подписью, обладают равной юридической значимостью. Их необязательно дублировать на бумаге, а можно хранить на компьютере и с помощью специальных сервисов отправлять в налоговые органы через интернет. Например, система Диадок компании СКБ Контур — одного из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России — позволяет легко создавать, отправлять, согласовывать и хранить документы любого типа в электронном виде.

Картинка Диадок

Электронные документы доставляются за несколько секунд. И, что важно, вы сможете оперативно вносить изменения в документы или исправлять ошибки.

В результате:

— снижаются затраты на документооборот до 90%;

— уменьшаются затраты на бумагу, оборудование, доставку документов в бумажном виде;

— освобождается пространство офиса, необходимого для хранения документов;

— высвобождается дополнительное рабочее время за счет экономии времени сотрудников на операции с бумажными документами;

— исключаются потеря документов, предоставление их в налоговые органы с ошибками.

Благодаря сервису Диадок вы сможете интегрироваться с любой учетной системой, разграничивать доступ сотрудников к документам, отслеживать статус документов контрагента, контролировать правильность заполнения обязательных полей, легко находить нужный документ в электронном архиве, бессрочно и бесплатно хранить сведения на серверах СКБ Контур и др. Для пользователей сервиса доступна круглосуточная качественная техподдержка.

Также реализована защита на уровне инфраструктуры дата-центра СКБ «Контур» согласно всем нормам ИБ-законодательства.

Для автоматизации документооборота в своей компании обращайтесь в крупнейший сервисный центр СКБ «Контур» в Республике Башкортостан – Компанию «Респект» по тел.: (347) 292-77-96 или по электронной почте: kontur@respectrb.ru.

Ждем Вас по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, бизнес-центр «Респект».

Оптимизируйте бизнес-процессы с помощью системы Диадок. Меньше бумаг – больше времени для бизнеса!