Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 5 февраля 2016


Для статьи по ФОКУСУ

При заключении любой сделки, всегда сталкиваешься с необходимостью проверки контрагентов. Нужно проявить должную осмотрительность, чтобы избежать налоговых рисков. Очень важно иметь максимум информации о партнере. Это снизит риск дебиторской задолженности.

Контур.Фокус – это инструмент оперативной проверки контрагентов, который позволяет собирать и анализировать информацию о каждом контрагенте.

При использовании сервиса вы сокращаете время на проверку деловых партнеров. У вас есть возможность заранее выявить неблагонадежных партнеров, а также Контур.Фокус позволяет следить за изменениями, происходящими с контрагентами.

Сервис не привязан к конкретному рабочему месту – работать можно с любого устройства, где есть доступ в интернет! Информация приходит с официальных источников (их более 20), система использует специальные механизмы для анализа групп связанных компаний.

С 2016 года в сервисе Контур.Фокус появились новые возможности, которые сделали работу еще удобнее.

В Контур.Фокусе стали отображаться дополнительные сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, такие как:

  • информация о залоге/обременении долей учредителей,
  • хронология внесения изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП,
  • информация о представленных документах, на основании которых вносились изменения, адреса филиалов и представительств.
  • в ряде случаев также стала доступна дополнительная информация о реорганизациях и некоторые признаки применения упрощенной системы налогообложения.

Сервис востребован среди руководителей предприятий, юристов, кредитных менеджеров, сотрудников служб экономической безопасности, бухгалтеров. Более того, программой могут пользоваться одновременно все сотрудники компании.

Полная проверка контрагента — это еще один шаг к достижению финансовой устойчивости и стабильности Вашего бизнеса.

 

Акция от Контур-Фокус «Месяц в подарок или 10% скидка на тариф «Премиум»!

При первичном подключении к сервису, клиент получает месяц в подарок или 10% скидку на тариф «Премиум». Спецпредложение распространяется на покупку, как основного, так и дополнительного рабочего места.

 

Для получения более подробной информации и приобретения программы «Контур.Фокус» обращайтесь в Сервисный Центр «Респект» по телефону:

8 (347) 292-77-95 или e-mail: focus@respectrb.ru