Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 9 марта 2021


g7XiT3Rm0Io

Изначально планировалось продление маркировки остатков одежды до 1 апреля. Затем, после обсуждения, его доработали и установили отсрочку маркировки остатков товаров легпрома до 1 мая 2021 года. Законопроект (ID проекта 02/07/01-21/00112444) находится на завершающей стадии, но дата официального принятия документа пока не озвучена.

Отсрочка действительно помогает всем предпринимателям подготовиться к новым требованиям в спокойном режиме. Как подтверждает ЦРПТ, большинство уже прошло регистрацию в ГИС МТ ЧЕСТНЫЙЗНАК  и промаркировали остатки. Но этого недостаточно, практика показала —  ошибки сотрудников в работе с маркированным товаром очень часто тормозят продажи. Такое  происходит, если отчет о движении маркированного товара ведется вручную.

  • Для повышения эффективности работы с маркированным товаром есть отличное программное решение, где сотрудники, избавлены от вороха лишних операций и монотонных процедур, эффективнее и быстрее решают поставленные задачи, т.к. сервис им дает все подсказки и не разрешает допускать ошибки при работе с маркированным товаром.
  • Сервис КОНТУР.МАРКЕТ не требует специального обучения.
  • Бесплатный многопользовательский режим позволяет привлечь одновременно неограниченное количество сотрудников.
  • Этот сервис передает накладные и данные о продажах в 1С, отчеты формируются автоматически.
  • Предприниматели могут следить за делами в компании, даже находясь в командировке.
  • Круглосуточная бесплатная тех. Поддержка СКБ КОНТУР имеет большой штат опытных экспертов, готовых помочь в любую минуту.

Итак, для корректной работы с маркированным товаром нужно не только зарегистрироваться в ГИС МТ ЧЕСТНЫЙЗНАК и промаркировать остатки, но и проверить все остальные бизнес-процессы:

+  2D-сканер, чтобы он считывал код формата Data Matrix

+ прошивку кассы, указывает ли она в чеке данные о маркировке

+ ОФД, отправляет ли он в «Честный ЗНАК» сведения о продаже

+начните уже сейчас БЕСПЛАТНО автоматизировать процессы учета  товаров вместе с КОНТУР.МАРКЕТ.

 

Звоните по т. 2927795 или обращайтесь к своему персональному менеджеру, чтобы оформить бесплатный доступ в КОНТУР.МАРКЕТ

Следите за нашими мероприятиями и новостями на Телеграм -канале или Whatsapp .