Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 10 июня 2016


ДДДДДДДДДД

Сейчас многие компании переходят на электронный документооборот. Это существенно снижает непродуктивные затраты: избавляет от бумажной волокиты, сокращает время на сдачу отчетности, позволяет экономить на затратах на бумагу, оборудование, картриджи, исключает потери документов.

В конечном итоге такая оптимизация бизнес-процессов позволяет организации оставаться эффективной и конкурентоспособной в наше непростое время.

Перейти на электронный документооборот в своей компании поможет профессиональная система Диадок компании СКБ Контур. Это крупнейший разработчик программного обеспечения в России. С помощью системы Диадок Вы сможете быстро и безопасно отправлять отчетность через интернет в контролирующие органы, обмениваться юридически важными документами с клиентами, партнерами, поставщиками.

В помощь бизнесу сервис содержит много дополнительных полезных функций: возможность интеграции с любой учетной системой, разграничение доступа сотрудников к документам, отслеживание статуса документов контрагентов, круглосуточная техподдержка. Сервис не позволит Вам допустить ошибки, контролируя правильность заполнения обязательных полей. Вы сможете бесплатно и бессрочно хранить информацию на серверах СКБ Контур, легко находить документы в электронном архиве.

Для установки системы Диадок, обращайтесь в СЦ «Респект» — крупнейший сервисный центр СКБ Контур в Республике Башкортостан.

Звоните по тел.: (347) 292-77-95

Пишите: kontur@respectrb.ru

Ждем Вас по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, бизнес-центр «Респект».

Оптимизируйте бизнес-процессы с помощью системы Диадок. Меньше бумаг – больше времени для бизнеса!

 

Мы подготовили серию бесплатных вебинаров на которых подробно расскажем о преимуществах работы с системой Диадок, а также  покажем как эффективно внедрить Диадок в свои бизнес-процессы и настроить его под нужды организации.

Зарегистрироваться на вебинары можно пройдя по ссылке http://www.diadoc.ru/webinars

Темы:

16.06 — Как производителям и поставщикам товаров внедрить электронные    документы в свои бизнес-процессы

23.06 — Роуминг: мифы и реальность

30.06 — Как настроить Диадок под нужды организации