Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 23 декабря 2020


маркировка 2

Пресс-служба Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) в начале декабря этого года  сообщила, что 168 млн российских товаров легкой промышленности уже имеют коды маркировки. С 1 января 2021 года маркировка товаров легкой промышленности будет обязательной.

По информации ЦРПТ, маркировке подлежат предметы одежды (включая рабочую одежду), изготовленные из натуральной или композиционной кожи. В том же списке трикотажные блузки, блузы и блузоны машинного или ручного вязания для женщин или девочек, а также пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия для мужчин, мальчиков, женщин или девочек. Кроме того, маркироваться будут постельное, столовое, туалетное и кухонное белье.

В ЦРПТ напоминают, что для работы с маркировкой магазину нужны онлайн-касса, усиленная квалифицированная электронная подпись, электронный документооборот (ЭДО) и 2D-сканер.

Обращайтесь в ООО СЦ «Респект» по т. 8(347)2927795, наши специалисты помогут разобраться с маркировкой остатков и ответят на все вопросы по регистрации в системе Честный ЗНАК .

У нас можно приобрести все необходимое, чтобы Ваш бизнес соответствовал  всем требованиям законодательства.

Пишите: market157@respectsc.ru

Источник: ТАСС