Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 9 ноября 2020


Реестро

На фоне ограничений, принятых из-за пандемии, большинство МФЦ работают по предварительной записи. По этой причине увеличивается время регистрации сделок как между юридическими, так и между физическими лицами.

Как быть, если не хочется терять время на ожидания?

Представляем удобный способ оформления различных запросов в Росреестр – веб-сервис Контур.Реестро, который поможет Вам оформлять сделки с недвижимостью в электронном виде без посещения МФЦ.

С помощью сервиса Контур.Реестро можно отправлять запросы в Росреестр на:

 

  • регистрацию права собственности по ДКП и по ДДУ;
  • регистрацию уступки права требования или цессия;
  • регистрацию первичного права собственности;
  • регистрацию обременений (ограничений). Ипотека в силу закона и ипотека в силу договора;
  • подачу дополнительных документов по желанию клиента или после решения Росреестра о приостановлении или возобновлении регистрации;
  • получение сведений из ФГИС ЕГРН.

Вам стоит воспользоваться этим! Ведь новый онлайн-сервис ускоряет взаимодействие с Росреестром в разы: от регистрации права собственности до оплаты госпошлины напрямую из сервиса и получения выписок. А поскольку доступ к Контур.Реестро осуществляется через интернет, Вы не зависите от рабочего места.

Если вы беспокоитесь, что не разберетесь, знайте, что сам по себе сервис удобен и прост в использовании и не требует дополнительного обучения: пользователю задаются несколько вопросов и запрашиваются необходимые для сделки документы. Различные способы настройки уведомлений оперативно извещают о готовности документов и об этапах оформления права собственности.

Кроме того, вам всегда доступна круглосуточная техническая поддержка по бесплатному номеру, для решения сложных ситуаций технические специалисты подключаются дистанционно.

Что еще удобно в сервисе? В нем могут работать несколько сотрудников одной организации. А безопасность работы гарантируется разграничением прав доступа: оператор формирует пакет документов, руководитель имеет право подписывать и отправлять документы в Росреестр, администратор – дает права доступа.

Ускорьте сделки с недвижимостью с помощью нового удобного сервиса Контур.Реестро! Для этого обратитесь в Cервисный центр «Респект» – официальный представитель АО «ПФ «СКБ Контур» в Республике Башкортостан.

Мы будем рады продемонстрировать возможности веб-сервиса, ответить на Ваши вопросы и выслать дополнительную информацию.

Подробнее Вы можете узнать по телефону:

8 (347) 292-77-95

+7 (987) 617-42-00

или отправьте свои данные на электронную почту market157@kontur-rb.ru, и с вами свяжется специалист нашего сервисного центра.

Также Вы можете оставить заявку на сайте, нажав на кнопку «Попробуйте»