Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 28 мая 2018


tehnologii-bezopasnost

На протяжении последних месяцев Контур.Фокус значительно преобразился и усовершенствовался. Например, теперь в системе Контур.Фокус Вы можете находить информацию об интересующих Вас компаниях из Беларуси и Казахстана. И за последнее время поиск по организациям из Беларуси и Казахстана стал намного удобней, т.к. разработчиками сервиса была добавлена возможность автодополнения и подсказки, которые выходят в поисковой строке адаптируются под выбранную страну.

Но наши разработчики не остановились на этом. Вот обновления которые добавились за последние месяцы.

Происходит ежедневное обновление лицензий на алкогольную продукцию.

Добавлены санкционные списки в отношении российских организаций по мнению США, Швейцарии, Евросоюза, Великобритании и Украины. Данная метка размещена на карточке компании.

Появились дополнительные фильтры, чтобы поиск стал еще быстрее и точнее:

  • Фильтр по сумме арбитражных дел
  • Фильтр по ключевым словам (МФО, ЧОП и т.п.)

Улучшили алгоритмы обновления статусов государственных контрактов и добавили вид обеспечения контракта (банковская гарантия или денежная сумма).

Для тех, кто ранее не подключался к системе Контур.Фокус есть СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: при оплате счета до конца июня Вы получаете 3 дополнительных месяца работы в Контур.Фокус в подарок.

*Предложение действует до конца июня.

Звоните по телефону (347)292-77-96. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и помогут подключиться к сервису в кротчайшие сроки.