Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 4 сентября 2017


госзаказ

11 сентября начинается курс для тендерных специалистов

«Участие в государственных и муниципальных закупках. Контрактная система по 44-ФЗ». Повышение квалификации, 128 ак. часов

Опытные преподаватели подробно расскажут о том, как участвовать в закупке по 44-ФЗ. После завершения обучения Вы сможете самостоятельно искать заказы, готовить заявки для участия в государственных и муниципальных закупках, участвовать в закупке любого типа и сложности, заключать контракты.

Курс подойдет для руководителей тендерных отделов, которые отвечают за подготовку заявки участие в закупки, заключение госконтракта, а также для руководителей организации, владельцев бизнеса и начинающих предпринимателей, которые хотят привлечь дополнительный источник доходов, получив государственный заказ.

По окончании обучения, после успешного прохождения итогового тестирования, выдается удостоверение о повышении квалификации. Основа документа – защищенная полиграфическая продукция уровня «Б».

Звоните по телефону (347) 292-77-96 — наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам онлайн-обучения в школе электронных торгов и помогут правильно подобрать курс.

Присылайте заявки на почту market157@respectsc.ru