Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 17 декабря 2015


goszakupki2

Госзакупки, торги, тендеры. Эти слова сейчас на слуху у многих организаций, ведь многие бюджетные и коммерческие компании участвуют в электронных торгах либо в качестве Заказчика, либо в качестве Поставщика. Законодательство в этой сфере меняется ежегодно и важно быть в курсе всех новшеств.

В частности, одно из важных изменений касается того, что малому и среднему бизнесу упростят доступ к закупкам по 223-ФЗ. Это означает, что представителям этого сегмента предпринимателей нужно быть хорошо подготовленными, чтобы быстро занять новые ниши сбыта своих товаров и услуг. Просто прочитать закон – недостаточно, нужно разбираться во всех тонкостях, чтобы, во-первых, найти закупки по своей тематике, во-вторых, правильно заполнить всю документацию и, главное, выставить свой лот так, чтобы он оказался победителем.

С другой стороны, законодательство ужесточило требования по закупкам по 223-ФЗ к госкорпорациям. Сейчас госкомпании, естественные монополии и частные компании, которые занимаются электро-, газо-, тепло- и водоснабжением, утилизацией твердых бытовых отходов, могут сами определить процедуру закупок и выбрать любую площадку. Даже подставную.

Планируется перевести все закупки госкорпораций в электронный вид и ограничить количество способов закупок. Минэкономразвития прогнозирует, что изменения вступят в силу с 2017 года.

Специально для всех заинтересованных компаний Сервисный центр «Респект» 22-23 декабря проводит семинар-практикум по теме: «Практические аспекты работы по Федеральному Закону № 223-ФЗ. Изменения, вступившие в силу с 1 ноября 2015 года. Стандарт проведения закупок по 223-ФЗ, разработанный ФАС».

В рамках 2-х дневного семинара — практикума участники получат:

— знания по организации и проведению, а также по участию в закупках по Закону № 223-ФЗ;

— практические навыки организации и проведения, а также участия в закупках по Закону № 223-ФЗ;

— раздаточные материалы,  посвященные аспектам организации и проведения, а также участия в закупках по Закону № 223-ФЗ.

Лектор-профессионал ответит на все возникшие вопросы, поможет разобраться индивидуально с каждой сложной ситуацией.

По окончании каждый участник получит именной сертификат об участии в семинаре–практикуме.

Ознакомиться с программой и записаться на семинар можно здесь или по телефону: (347) 291-77-96.

Спешите, ведь количество мест ограничено!