Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 5 августа 2016


?????????????????????????????????????????????????????????

Разработчики Контур.Фокус — сообщают о нововведениях, которые полезно будет знать пользователям этого удобного программного продукта для проверки контрагентов.

С 1 августа в сервисе доступны выписки нового формата.

Поскольку ФНС планируется отказ от выписок в старом формате, скачивать в сервисе выписки можно будет только нового образца.

Учитывая пожелания пользователей, в сервис Контур.Фокус добавлены новые полезные возможности, облегчающие работу с формированием новых выписок:

— теперь на карточке компании появилась ссылка «Сформировать свежую выписку», а в самом файле выписки есть возможность указывать наименование организации;

— внутри новой выписки улучшен формат даты;

— новая выписка не содержит поле «Статус организации», так как оно отсутствует и в выписке, которую предоставляет ФНС. Однако для большего удобства в Контур. Фокус сохраняется возможность указывать в выписке статус, введенный в карточке компании.

В Контур.Фокусе можно запросить сведения о банкротствах физлиц.

С середины 2015 года российские граждане, задолжавшие организациям, могут подать заявление на банкротство. Информация обо всех проведенных процедурах банкротства хранится в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и имеет большую ценность при проверке контрагентов на благонадежность.

В сервисе Контур.Фокус теперь добавлена отдельная функция о банкротствах физических лиц. И это очень удобно, поскольку дает возможность узнать о процедурах банкротства тех физлиц, которые не относятся к юридическому лицу или ИП.

Для этого в поиске нужно выбрать вкладку «Банкротства физлиц» и, перейдя на нее, появятся сообщения о банкротствах по заданным параметрам. Поиск можно вести по ФИО, СНИЛС и ИННФЛ.

С Контур.Фокус Вы легко защитите свой бизнес от мошеннических сделок. Сервисом пользуются руководители компаний, бухгалтеры, юристы, кредитные менеджеры, сотрудники служб экономической безопасности, а также силовые структуры РФ (источник Газета.ru).

Если Вы в первый раз подключаетесь к сервису Контур.Фокус, то Вас ждет специальный ПОДАРОК. Спецпредложение действует на покупку, как основного, так и дополнительного рабочего места.

Заказывайте программу Контур.Фокус в Сервисном Центре «Респект» по тел.: (347)292-77-95!

Пишите: kontur@respectrb.ru

Ждем Вас по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, бизнес-центр «Респект».