Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 11 мая 2017


Вебинар Фокус

17 мая в 12.00 по московскому времени для пользователей системы Контур.Фокус пройдет бесплатный обучающий вебинар «Методика проведения анализа контрагента».

Ведущий вебинара – полковник юстиции Панкратьев Вячеслав Вячеславович, эксперт в области корпоративной безопасности и управлению рисками, преподаватель — консультант, автор и ведущий обучающих программ по проблемам защиты бизнеса.

В ходе вебинара Вячеслав Вячеславович подробно расскажет:

  • о видах рисков при работе с контрагентами;
  • этапах проверки контрагентов;
  • источниках данных о компании, которые необходимо проанализировать;
  • индикаторах риска, на которые стоит обратить внимание при анализе информации о юридическом лице.

Для регистрации пройдите по ссылке:  Зарегистрироваться на вебинар

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для всех участников вебинара предусмотрен раздаточный методический материал по оценке надежности контрагентов, подробно рассказывающий об источниках информации, которые помогают составить наиболее полное представление о надежности компании, признаки опасности, указывающие, что компании ведут деятельность с высоким налоговым риском, признаки опасности организаций в операциях кредитных организаций и т.д. Методический материал будет отправлен на электронные адреса всем зарегистрировавшимся на вебинар за 15 минут до начала (в 11.45 по московскому времени).

Если Вы не являетесь пользователем Контур.Фокус, но желаете принять участие в вебинаре, то Вы можете зарегистрироваться по телефону (347)292-77-96.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (347) 292-77-96. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь!