Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 3 марта 2017


статья офд

Глобальная реформа в сфере ККТ затронула многих предпринимателей. Согласно новым правилам, с 1 июля 2017 года все контрольно-кассовые аппараты должны передавать электронные копии чеков в ФНС через оператора фискальных данных (ОФД). За неиспользование ККТ будут применяться строгие штрафные санкции.

Чтобы работать в рамках законодательства и избежать лишних материальных трат, важно правильно выбрать оператора – организацию, отвечающую за приёмку и передачу фискальных данных в налоговые органы.

В Республике Башкортостан Вы можете обратиться в Сервисный Центр «Респект», который представляет крупнейший в России удостоверяющий центр СКБ «Контур», и воспользоваться удобным сервисом Контур.ОФД, который позволяет быстро зарегистрировать кассовую технику через интернет, обеспечивает бесперебойную передачу электронных чеков, а также отслеживает работу всех точек продаж.

Какие преимущества Вы получаете, используя Контур.ОФД?

Ежедневная техническая поддержка. Компания заинтересована в бесперебойной работе Вашей кассы, поэтому организовала крупный центр техподдержки. В любое время пользователи Контур.ОФД могут позвонить на горячую линию и получить консультацию от экспертов.

Экономия средств на покупку электронной подписи. Автоматизированный процесс получения электронной подписи сэкономит Ваше время, а КЭП для Контур.ОФД Вы сможете использовать при решении других задач, например, при сдаче отчетности, участии в торгах и закупках, ведении электронного документооборота.

Если Вы уже являетесь клиентом СЦ «Респект», то Вам не нужно тратить деньги на покупку электронной подписи. Для работы с Контур.ОФД подойдет уже используемая КЭП для сдачи отчетности. Сервисы компании СКБ Контур выполнены в едином стиле, поэтому Вам будет легко и удобно работать с Контур.ОФД.

Мониторинг работы точек продаж. Вы сможете контролировать свой бизнес и работу продавцов, отслеживать все торговые операции, сравнивать финансовые показатели и активность клиентов с другими периодами времени. Всю информацию можно выгрузить в файле excel на свой компьютер.

Выгодные предложения по другим продуктам СКБ Контур. Как клиент компании, Вы сможете воспользоваться скидками и акциями по другим полезным сервисам для бизнеса и бухгалтерии от СКБ Контур. Например, согласно новому порядку применения ККТ, организациям необходимо печатать наименование товара на чеке. Для этого пользователи Контур.ОФД могут подключить по льготному тарифу товароучетную систему Контур.Маркет, значительно сэкономив на аналогичных дорогостоящих сервисах.

Для подключения к Контур.ОФД ждем Вас в Сервисном Центре «Респект» по адресу:

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1.

Звоните по телефону: (347) 292-77-95

Пишите на электронную почту: market@respectsc.ru