Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 21 октября 2016


vozmozhnosti-v-biznese

Участие в тендерах в сфере закупок — это всегда большой объем работы. Сервис Контур.Закупки облегчает поиск выгодных контрактов и существенно экономит Ваше время. Сегодня мы рады рассказать о последних обновлениях, которые сделают работу с сервисом еще удобней.

Время получения уведомления о тендерах можно выбрать самим

Теперь на вкладке «Настройка уведомлений» Вы можете выбрать, в какое время Вам удобно получать уведомление о новых тендерах. А также увеличить количество получаемых уведомлений до двух в день.

Это будет особенно удобно для пользователей из регионов, где большая разница во времени с Москвой. При этом, интервал между первым и вторым письмом лучше сделать минимум три часа, чтобы за это время успели появиться новые закупки.

Больше возможностей для изучения конкурентов

В аналитике появилась возможность изучить все действия поставщика: в каких торгах он участвовал, какие тендеры выиграл и, наоборот, проиграл. Это дает свои преимущества: например, Вы сможете понять, есть ли демпинг со стороны других поставщиков или сговор с определенным заказчиком, оценить объем рынка в целом, найти новые закупки.

Шаблоны и избранное теперь можно фильтровать по этапу работы комиссии

Используя фильтр, Вы сможете наблюдать за всеми этапами проведения тендеров, в которых принимаете участие: отследить промежуточные результаты, количество допущенных заявок, жалобы и предложения, подаваемые на аукционе.

Появился новый способ отбора

В поиске добавился новый способ отбора – конкурс. Сюда входят:

  1. Открытые конкурсы (по 223-ФЗ);
  2. Открытые и закрытые конкурсы, конкурсы с ограниченным участием, закрытые конкурсы с ограниченным участием, двухэтапные и закрытые двухэтапные конкурсы (по 44-ФЗ).

Участвовать в конкурсе особенно выгодно строительным организациям и компаниям, которые предлагают качественные товары и услуги.

Выгружать информацию в Excel стало легче

Теперь с таблицей Excel работать еще проще и удобней – она содержит отдельные блоки «закупка», «поставщик», «заказчик», выделенные разным цветом. Вы можете фильтровать ячейки по необходимым параметрам, например, по обеспечению или по стоимости.

Полная аналитика закупок по 44-ФЗ

Не всегда протоколы в ЕИС публикуются структурировано, поэтому бывает сложно найти в сервисе результат закупки.

Сейчас эта проблема решена – в блоке Контракты Вы сможете найти информацию обо всех заключенных контрактах со ссылками на карточки поставщиков в ЕИС. В будущем такая функция появится и для договоров по 223-ФЗ.

Используйте новые возможности сервиса Контур.Закупки для поиска выгодных контрактов и увеличения прибыли!

Для подключения к Контур.Закупки обращайтесь в Сервисный Центр «Респект»:

Телефон: (347) 292-77-96,

Е-mail: konturfocus@respectrb.ru

Адрес: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1.