Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 10 августа 2016


меха

С 12 августа 2016 года на территории Евразийского экономического союза становится обязательной маркировка одежды из натурального меха. То есть с этого времени продажа меховых изделий без маркировки будет запрещена. Более того, она будет конфисковаться и уничтожаться. А за неисполнение закона планируют ввести даже уголовную ответственность. Это касается всех юридических лиц и предпринимателей, которые производят, хранят, импортируют или продают натуральные меховые изделия из группы 43 на территории ЕАЭС.

Теперь любое изделие из данной группы должно иметь контрольный идентификационный знак (КИЗ). А сведения о каждом из них будут внесены в государственную информационную систему Федеральной налоговой службы, которая сможет отслеживать контрафактную и нелегальную продукцию.

Для присоединения к ГИС «Маркировка» необходимо отправить заявление на участие через «Личный кабинет» на портале системы. А чтобы войти в «Личный кабинет», нужно установить на своем компьютере необходимое программное обеспечение и сертификаты ключей проверки электронной подписи.

До вступления в силу Соглашения осталось мало времени! Чтобы успеть подключиться к системе «Маркировка» обращайтесь в Сервисный Центр «Респект». Здесь Вы в краткие сроки можете оформить сертификат квалифицированной электронной подписи (КЭП), а при необходимости перевыпустить его в течение срока действия.

Спешите оформить сертификат КЭП для работы в ГИС «Маркировка» в СЦ «Респект»!

Звоните по тел.: (347) 292-77-96,

Е-mail: kontur@respectrb.ru

Адрес: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1.