Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 19 декабря 2016


для фокуса

За последнее время в сервисе Контур.Фокус произошло много полезных изменений.

Появились заявки на регистрацию товарных знаков и поиск по торговым наименованиям.

Раньше были видны только те товарные знаки, которые прошли процедуру официальной регистрации до конца. Теперь стали видны, в том числе, неутвержденные заявки на регистрацию товарных знаков. Помимо заявок, появилась возможность искать компании по торговым наименованиям.

Заявка на регистрацию товарного знака может рассматриваться в Роспатенте в течение года. Это большой срок. При этом, если знать, какие знаки компания собирается зарегистрировать, то в ряде случаев это может проиллюстрировать направление её развития.

Кроме этого, как небольшое приятное дополнение, появился поиск по торговым наименованиям

Поиск по словам из торговых наименований имеет такую особенность, что работает только для зарегистрированных торговых знаков и не работает для заявок.

Появилось описание тендера из Контур.Закупок

В разделе госзакупок появилась группировка по темам, а также ссылка на описание тендера в Контур.Закупках, где можно изучить конкурсную документацию и перейти в первоисточники.

Появились пользовательские заметки

Увидеть существующие заметки, а также добавить новые, можно на карточке организации и на других страницах Контур.Фокуса, например, в результатах поиска и аналитике.

Все заметки приватны и видны только их автору.

Выгрузка информации из Контур.Фокуса стала удобней

Завершился третий этап модернизации выгрузок в Контур.Фокусе. Выгрузка производится единообразно в трех форматах: DOCX, PDF и XLSX.

Выгрузка возможна как из общего меню, так и из отдельных разделов.

Появились новые возможности наблюдения

В настройках наблюдения теперь можно выбрать разные варианты отслеживания информации. Например, можно наблюдать только за маркерами и не получать уведомления о появлении каждого арбитражного дела или исполнительного производства.

Звоните по телефону 292-77-96 — наши специалисты подробно расскажут Вам о полезных нововведениях, коснувшихся сервиса Контур.Фокус