Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 11 сентября 2017


статья!!!!

На этой неделе предприниматели сдают сведения персонифицированного учета и платят взносы на социальное страхование. Кроме того, бизнес должен заплатить налог с доходов по ценным бумагам и внести аванс по акцизу.
14 сентября

В четверг, 14 сентября, налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи, исходя из фактически полученной прибыли, должны уплатить налог на прибыль с доходов по государственным и муниципальным ценным бумагам за август.
15 сентября

В следующую пятницу необходимо будет отчитаться работодателям.

Они должны уплатить за август:

  • дополнительные взносы на накопительную пенсию и взносы работодателя;
  • взносы на травматизм;
  • обязательные ежемесячные взносы на пенсионное, социальное и медицинское страхование.

Страхователи также должны подготовить и сдать сведения персонифицированного учета по форме СЗВ-М по каждому застрахованному лицу, получавшему выплаты в августе. Кроме того, 15 сентября производители алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции должны внести авансовый платеж по акцизам за сентябрь.
18 сентября

Самое позднее в понедельник, 18 сентября, производителям алкоголя необходимо подтвердить уплату аванса по акцизам или представить документы, подтверждающие их право не платить его.

Используйте Контур.Экстерн для сдачи отчетов в контролирующие органы! В сервисе Контур.Экстерн Вы сможете не только отправлять отчеты в ФНС, ПФР, Росстат, ФСС (а также отправлять алкогольную декларацию в росалко и отчитываться в росприроднадзор), но и формировать их. Формы отчетности всегда актуальны, т.к. обновляются автоматически в соответствии с изменениями законодательства, а перед отправкой система автоматически проверяет Ваши отчеты на наличие ошибок!

Звоните (347) 292-77-95

Пишите market157@respectsc.ru

Ждем Вас по адресу 450071, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48, корп. 1, оф. 411. Бизнес-центр «Респект»

 

Источник: http://ppt.ru/news/140308