Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 18 сентября 2018


Контур.Бухгалтерия

В Контур.Бухгалтерии произошли полезные обновления, которые сделали работу сервиса еще удобнее и безопаснее. Рассмотрим данные обновления подробнее.

Таблица отчетности: благодаря новому интерфейсу отправленные и предстоящие отчеты организации отображаются в таблице отчетности. Она доступна для всех, кто отправил хотя бы один отчет через Контур.Бухгалтерию.

Сверка с налоговой: чтобы не делать запрос ИОН вручную, пользователи Контур.Бухгалтерии могут настроить автоматическую сверку с бюджетом.

Новая вкладка «Касса»: на вкладке «Касса» также реализован новый интерфейс. Теперь печатать документ по кассе теперь можно прямо со списка документов. На списке документов появились плашки со статусом документа.

Документы в Диадоке: сейчас в документах, отправляемых через Диадок, можно вводить любые единицы измерения, а не только по справочнику ОКЕИ (общероссийский классификатор единиц измерения).

Счет-фактура: в новом интерфейсе счета-фактуры отображаются данные о товарах и товары разделяются на группы по ставке НДС.

Повышение безопасности аккаунта: теперь при регистрации нового пользователя с отдельной страницы требуется подтверждение указанной почты, также усложнились требования к паролю учётной записи. Данные меры оградят Вашу учетную запись от вмешательств в Вашу работу посторонних людей.

Подключайтесь к сервису Контур.Бухгалтерия по телефону (347) 292-77-95.

Для новых организаций действует акция: 3 месяца работы в сервисе Контур.Бухгалтерия БЕСПЛАТНО!