Отдел продаж:
(347) 292-77-95

Техподдержка 24 ч:
(347) 292-77-91
market157@kontur-rb.ru

Опубликовано 9 ноября 2015



Вам нужно срочно проверить контрагента на благонадежность? Или получить электронную цифровую подпись? Найти  тендер на госзакупках? Подобные задачи неизбежно возникают перед компаниями. Согласитесь, если Вы решите их оперативно и качественно, то обеспечите дальнейший рост своей фирме.    

Как это сделать? В помощь бизнесу предлагаем  воспользоваться новым порталом, где все электронные сервисы собраны в одном месте. Это сайт Сервисного центра « Респект »http://sc.respectrb.ru.

Разберем детально, чем же поможет новый сайт?

Подобрать нужный сервис из большого числа продуктов и услуг на выбор, под конкретные задачи Вашей компании, в том числе:

  • оперативно отправить отчетность через интернет в контролирующие органы с Контур.Экстерн;
  • проверить контрагента на банкротство и долги, вычислить фирму-однодневку с помощью Контур.Фокус;
  • осуществить поиск тендеров и госзаказов по 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ с Контур.Закупки;
  • заказать электронную подпись для участия в электронных торгах;
  • организовать безопасный обмен юридически важными документами через интернет с помощью сервиса Контур.Диадок;
  • автоматически рассчитать зарплаты, налоги и взносы, подготовить отчетность с Контур.Бухгалтерия;
  • отправить декларации во все таможенные органы России  в электронной форме с Контур.Декларант;
  • отчитаться в Росприроднадзор;
  • грамотно составить декларации по НДС;
  • сдать алкогольную отчетность и многое другое.

Все продукты и услуги, представленные на сайте, подкреплены видео материалами, содержат достоверную информацию об их возможностях и потребительских свойствах.

Чтобы поиск нужного Вам сервиса сделать быстрым и удобным, на портале реализована функция сегментирования по группам, в зависимости от форм собственности и размеров Вашего предприятия.

Если Вы позиционируете свою организацию, как структуру крупного бизнеса, для Вашей компании подобраны именно те сервисы, без которых нормальное функционирование бизнес-процессов в компании невозможны.

Для бюджетников – свои услуги, с учетом их потребностей и задач.

Если обороты Вашей фирмы соответствуют статусу предприятия среднего и малого бизнеса, для Вас подобран спектр услуг, отвечающий нуждам таких предприятий.

Наши электронные сервисы предназначены не только организациям и предприятиям. Если Вы простой гражданин, Вы найдете и для себя то, что поможет в решении Ваших личных задач.

Кроме этого, новый портал предлагает бесплатные услуги или возможность попробовать тот или иной сервис бесплатно в течение определенного времени перед  его покупкой.

Сайт http://sc.respectrb.ru содержит объективные отзывы тех, кто уже попробовал наш сервис и уверенно может его рекомендовать другим. Почитайте раздел «С нами сотрудничают» и убедитесь в этом сами.

Каждый месяц проводятся специальные акции, с которыми можно ознакомиться в разделе меню «Акции».

Обращаем Ваше внимание, что все услуги и продукты, представленные на сайте,  сертифицированы и лицензированы. Со всеми документами можно ознакомиться в разделе «Галерея».

Сервисный центр « Респект » с 2011 года представляет в Республике Башкортостан ЗАО СКБ Контур — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России.

Если Вы хотите больше узнать о Сервисном центре « Респект », посетите раздел «О компании», где в незатейливом и веселом мультфильме Вы узнаете больше о нашей компании.

Ищите нас на просторах интернета по адресу http://sc.respectrb.ru, и Ваши дела всегда будут на должной высоте!